Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
In 2020 renoviertes Appartement, neues Bad, Laminat, Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
505 € (11,48 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möbliertes Apartment mit EBK und Balkon in direkter Nähe zur RUB - ideal für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
25,5 m²
Miete zzgl. NK
465 € (18,24 €/m²)
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette 1 Zimmer Apartment in Pempelfort
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegantes, hochwertig komplett möbliertes Appartement im angesagten Beueler Süden!
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
770 € (15,71 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbiliertes Apartment mit großzügigem Balkon in Düsseldorf Rath
Zimmer
1
Wohnfläche
24,6 m²
Miete zzgl. NK
590,4 € (24 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*****KOMPLETT SANIERT UND AB SOFORT VERFÜGBAR! CHARMANTE WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE*****
Zimmer
1
Wohnfläche
33,76 m²
Miete zzgl. NK
650 € (19,25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lierenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Apartment in Hassels
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
550 € (16,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TIPTOP! Traumhaft helle SINGLE-Wohnung! NÄHE UNI! 1. NKM frei! ENGLISH scroll down!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
425,5 € (10,91 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne und zentral gelegene Maisonettewohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14,89 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Singleappartment mit Balkon über den Dächern des Quincy
Zimmer
1
Wohnfläche
50,09 m²
Miete zzgl. NK
751,35 € (15 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.