Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
WOHNEN AM PHÖNIX SEE - Stilvolle 3-Zimmerwohnung mit Seeblick
Zimmer
3
Wohnfläche
85,95 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,35 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,97 m²
Miete zzgl. NK
579 € (6,73 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4 Zimmer-Wohnung im Zentrum von Soest!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,98 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Familien- bzw. WG Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
635 € (7,38 €/m²)
Lage:
Aachen-Forst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Leben - Frisch für Sie renoviert, großzügig geschnittene Wohnung in zentraler Lage...
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
619,2 € (7,2 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bochum zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
557,28 € (6,48 €/m²)
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte u. renovierte Etagenwohnung in ruhigem Dreifamilienhaus mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,81 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Dachgeschosswohnung - 4,5 Zimmer / 86m² - in Essen-Holsterhausen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,02 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Zimmer Wohnung mitten in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,14 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, helle 3-Zimmer-Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
688 € (8 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.