Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
**Ihre neue Wohnung, sofort frei**
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,67 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon und Tageslichtbad!**
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,69 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hier will ich wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,99 m²
Miete zzgl. NK
349,46 € (4,85 €/m²)
Lage:
Remscheid-Hackenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Modernisierte 2-Raum-Wohnung**Balkon**Nähe Wittkampbusch u. Hexbachtal**
Zimmer
2
Wohnfläche
47,99 m²
Miete zzgl. NK
408 € (8,5 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Modernisierte 2-Zi-Wohnung mit Balkon! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
47,99 m²
Miete zzgl. NK
494 € (10,29 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,98 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,75 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, barrierefreie Mietwohnung - Obergeschoss, KFW 40+, in Rietberg
Zimmer
3
Wohnfläche
71,97 m²
Miete zzgl. NK
870 € (12,09 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Im Herzen von Bochum Werne! Schöne 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,98 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,25 €/m²)
Lage:
Bochum-Werne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen: interessante 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,98 m²
Miete zzgl. NK
429,9 € (8,96 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Familienwohnung lädt zur Besichtigung ein!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,92 m²
Miete zzgl. NK
412,1 € (5,73 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.