12691 Suchergebnisse
1 ... 920 921 922 923  924 925 926 ... 1270

Renovierte, helle 80-qm-Wohnung in Herne-Röhlinghausen

Renovierte, helle 80-qm-Wohnung in Herne-Röhlinghausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
490 (6,12 €/m²)
Lage:
Herne-Röhlinghausen
Gefunden bei:

Stilvoller Neubau mit den gewissen Extras - Smartes Wohnen auf 80,00 m² (KfW55)

Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.050 (13,12 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

---Tolle Wohnung in zentraler Lage---

---Tolle Wohnung in zentraler Lage---
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
520 (6,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:

Zentral gelegene Etagenwohnung in Arnsberg- Bruchhausen

Zentral gelegene Etagenwohnung in Arnsberg- Bruchhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
496 (6,2 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Bruchhausen
Gefunden bei:

*** Großzügige 3-Zi-Wohnung mit Balkon in top-gepflegtem Wohnhaus ***

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
420 (5,25 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Brügge
Gefunden bei:

Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung in Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
800 (10 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:

NEUBAU - Schöne 2,5-Raum Neubau Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Düsseldorf Mitte

Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
786 (9,82 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3 Zimmerwohnung in Zentrumsnähe

Lichtdurchflutete 3 Zimmerwohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
600 (7,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Harsewinkel
Gefunden bei:

Helle, frisch renovierte Wohnung

Helle, frisch renovierte Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
430 (5,38 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung in Innenstadtlage zu Vermieten.

3 Zimmer Wohnung in Innenstadtlage  zu Vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
464 (5,8 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 920 921 922 923  924 925 926 ... 1270