Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Alles Neu! Erstbezug nach Sanierung! Nähe Flughafen
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,49 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Wiener Weg 1b, 50858 Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
425 € (11,49 €/m²)
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Lichtdurchflutete Wohnung mit Balkon und Einbauküche für gehobenen Anspruch
Zimmer
2
Wohnfläche
75,3 m²
Miete zzgl. NK
865 € (11,49 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Schmölderpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau einer attraktiven 3 Zimmer Penthouse-Wohnung in Holsterhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
95,74 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,49 €/m²)
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern sanierte, helle 2- Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
655 € (11,49 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug sonnige 2 Zimmer Wohnung mit großem Balkon in gehobener Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
885 € (11,49 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Dachterrassenwohnung in Höntrop
Zimmer
2,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.115 € (11,49 €/m²)
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Mietwohnung in nord-östlicher Innenstadt Bielefelds
Zimmer
2
Wohnfläche
66,55 m²
Miete zzgl. NK
765 € (11,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und ruhig in Godesberg: Licht-durchflutete Maisonette-Wohnung von privat, 117qm
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.345 € (11,5 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable Neubaumietwohnungen in Bielefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
66,89 m²
Miete zzgl. NK
769 € (11,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.