Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
**Helle und moderne 2-Raum in gefragter Lage**
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,9 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante DG Wohnung in ruhiger und doch zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,75 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung sucht Mieter: ideale 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,35 m²
Miete zzgl. NK
469 € (9,31 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Raum-Wohnung in ruhiger Wohnlage, Erdgeschoß
Zimmer
2
Wohnfläche
49,81 m²
Miete zzgl. NK
319 € (6,4 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in einem praktischen 1-Zi.-Single-Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
37,3 m²
Miete zzgl. NK
302,13 € (8,1 €/m²)
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Modernisierung: 3-Zimmer-Wohnung mit Kochnische in Düsseldorf-Oberbilk
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,7 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment nahe Zentrum
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
390 € (12,19 €/m²)
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug einer schönen 2-Zimmer-DG-Wohnung in Düsseldorf-Benrath
Zimmer
2
Wohnfläche
55,95 m²
Miete zzgl. NK
671,4 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Süße kleine Single-Wohnung mit Pantryküche NEU Renoviert
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
300 € (11,54 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Rheindorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.