Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
renovierte Singelwohnung im Zentrum von Mönchengladbach / Wannenbad / Balkon / beste Anbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,91 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG Wohnung mit Einbauküche, Hunde sind erlaubt
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
609 € (9,82 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immobilien.de
Komfort-Neubau-Wohnung (Erstbezug) im Herzen von Repelen - barrierefrei und rollstuhlgerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,62 €/m²)
Lage:
Moers-Rheinkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,03 m²
Miete zzgl. NK
425,4 € (6,64 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**2 Zimmer Wohnung, nähe Stadtpark**
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
336 € (6 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier fühlen Sie sich wohl: praktische 2-Zimmer-Wohnung (WBS)
Zimmer
2
Wohnfläche
51,71 m²
Miete zzgl. NK
314,55 € (6,08 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Zimmer mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,64 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Schrievers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnung im Zentrum von Witten
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
345 € (9,86 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Platz für 2 in Essen - Kupferdreh ***
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,33 €/m²)
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Süchteln - Leben im Park.
Zimmer
2
Wohnfläche
67,18 m²
Miete zzgl. NK
765 € (11,39 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.