11635 Suchergebnisse
1 ... 924 925 926 927  928 929 930 ... 1164

Interessenten ab 45J. für modernisierte 3-Zi-DG-Wohnung/Südbalkon/EBK in Ratingen-Tiefenbroich

Interessenten ab 45J.  für modernisierte 3-Zi-DG-Wohnung/Südbalkon/EBK in Ratingen-Tiefenbroich
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
850 (10,24 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

Hier kann man den Sommer genießen! 3-Zimmer-Wohnung mit extra-großer Dachterrasse in Dormagen Mitte

Zimmer
3
Wohnfläche
123
Miete zzgl. NK
850 (6,91 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:

Stylische Maisonette-Wohnung in Zentraler Lage

Stylische Maisonette-Wohnung in Zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
850 (11,49 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:

Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in Köln, Meschenich

Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in Köln, Meschenich
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
850 (8,67 €/m²)
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:

Moderne offen gestaltete 3 Raum-EG-Wohnung mit Einbauküche in Dortmund

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
850 (7,39 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchlinde
Gefunden bei:

Hagen-Wehringhausen: Charmante 4 Zimmer-Albau-Wohnung mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
138
Miete zzgl. NK
850 (6,16 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

Moderne 2 ZKB Wohnung mit Balkon zu vermieten

Moderne 2 ZKB Wohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
104,45
Miete zzgl. NK
850 (8,14 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

Ringeltaube sucht passende Mieterin!!!!

Ringeltaube sucht passende Mieterin!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
850 (7,08 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Bermensfeld
Gefunden bei:

Schicke 90m² Loft-Wohnung in Krefelder Südstadt

Schicke 90m² Loft-Wohnung in Krefelder Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
850 (9,44 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Düsseldorf

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
850 (10,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 924 925 926 927  928 929 930 ... 1164