Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Neues Bad, neue Tapeten + neuer Boden in modernisierter 2 Zimmer Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,67 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
65,54 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,09 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SUPER WG-WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
60,39 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,61 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Castrop-Rauxel Habinghorst
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,38 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,1 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Habinghorst
Gefunden bei:
immowelt.de
*** ab sofort frei, gemütliche Wohung sucht neue Bewohner ***
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,96 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JETZT WIRDS BUNT
Zimmer
3
Wohnfläche
59,66 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,69 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Herne-Wanne-Süd zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,83 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,7 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 1-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und kleinem Garten in Aachen-Burtscheid
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
399 € (11,4 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Raum-Wohnung mit riesigem Balkon im Ostviertel zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
53,88 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,41 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle EG-Wohnung mit Balkon + geräumig + renoviert + ruhig + zentral
Zimmer
2
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,77 €/m²)
Lage:
Essen-Frillendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.