Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Maisonette-Traum/ Wohnen am Innenhafen auf großzügigen 103 m²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
103,56 m²
Miete zzgl. NK
830 € (8,01 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Neubauwohnung in Beuel Vilich
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
830 € (15,09 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schloß Neuhaus - 3 Zi. EG im historischen Ortskern
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10,18 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und stilvoll wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,43 m²
Miete zzgl. NK
830 € (12,69 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
71,89 m²
Miete zzgl. NK
830 € (11,55 €/m²)
Lage:
Dortmund-Husen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ratingen-Ost: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und guter ÖPNV-Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Komplett möbliert 3-Raum-Wohnung zur Miete in Duesseldorf Derendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
830 € (11,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilien-Richter: Top - möblierte 1,5-Zimmerwohnung in bester Lage von Unterbilk
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
830 € (16,27 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - 2 Zimmer Wohnung - Zentrum / City
Zimmer
2
Wohnfläche
79,29 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10,47 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 4,5-Zimmerwohnung im EG!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97,3 m²
Miete zzgl. NK
830,79 € (8,54 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.