Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Exklusive, sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Kalk, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,53 €/m²)
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung zu vermieten in Erkrath Trills
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,53 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu gestaltete helle Wohnung in Bochum
Zimmer
2
Wohnfläche
113,61 m²
Miete zzgl. NK
1.310 € (11,53 €/m²)
Lage:
Bochum
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle, gutgeschnittene 2 Zimmerwohnung mit Balkon in Deutz!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
715 € (11,53 €/m²)
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im Altbaustil mit traumhaftem Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
519 € (11,53 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Studentenapartment mit Einbauküche im Frankenberger Viertel!
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,54 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-- KAISERHOF Lippstadt - seniorengerechtes Wohnen !! - Aufzug - Hausnotruf - Hausmeisterservice - Gemeinschaftsraum -- !!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,54 €/m²)
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,54 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss, saniert und gedämmt 3,5-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,54 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,54 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.