Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
1 Zimmer Appartment in Köln Sülz mit wundervollem Ausblick
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
620 € (14,76 €/m²)
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Apartment am Johannisbach in Bielefeld-Schildesche
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
470 € (11,19 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
Düssseldorf Unterbilk 1 Zimmer Appartemente
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,71 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* SINGLES AUFGEPASST *Top san. 1-Zi-Wohnung m. Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
430 € (10,24 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Den ersten Monat mietfrei wohnen!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,02 m²
Miete zzgl. NK
321,45 € (7,65 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,1 m²
Miete zzgl. NK
325 € (7,72 €/m²)
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
42,11 m²
Miete zzgl. NK
499 € (11,85 €/m²)
Wohnfläche
42,2 m²
Miete zzgl. NK
337,6 € (8 €/m²)
Lage:
Marl - Sinsen-Lenkerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 1-Zimmerwohnung in Wersen zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,23 m²
Miete zzgl. NK
400 € (9,47 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
STUDENTEN AUFGEPASST! Ab dem 15.06. zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
42,24 m²
Miete zzgl. NK
452 € (10,7 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.