Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete Neubauwohnung mit 2 Zimmern und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,14 m²
Miete zzgl. NK
596,67 € (9,45 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzugsbereit! Nette Wohnung 2.OG. 59qm 2 Zi. Küche Diele Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,76 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung direkt am Bissingheimer Dorfplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58,15 m²
Miete zzgl. NK
439 € (7,55 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, geräumige 2-Raum-Wohnung + Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2- Zimmerwohnung im EG zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
367,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette/n Mieter/in für gepflegte Wohnung mit Gartenmitnutzung !
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,35 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einladend! 2,5.-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,2 m²
Miete zzgl. NK
430,92 € (8,1 €/m²)
Lage:
Bochum-Hofstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Bochum Werne! Schöne 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,98 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,25 €/m²)
Lage:
Bochum-Werne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung im Zentrum mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
612 € (8,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Dachgeschoss Wohnung in Dortmund, Brackel
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,73 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.