Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Vollständig renovierte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Dortmund
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
609 € (7 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau/Erstbezug! 3-Zimmer-EG-Whg. in zentraler Lage zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,51 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige Wohnung - Einfach Möbel rein und Füße hoch!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
949 € (10,91 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi.-DG-Wohnung mit ausgebautem Spitzboden
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,05 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete, moderne 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Bochum zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,62 €/m²)
Lage:
Bochum-Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2,5 Zimmer Wohnung in der ehemaligen Schule Bärendelle
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
955 € (10,98 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,05 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen im Neubau in Ibbenbüren
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
839 € (9,64 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Qualitätswohnung mit Flair - lichtdurchflutete Wohnung in Eschweiler - Dürwiß
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,93 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in 3-Parteienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,05 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.