Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Neubau von 2023 ! Herrliche Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse, Fußbodenheizung und Pkw Einstellplatz !
Zimmer
4
Wohnfläche
101,61 m²
Miete zzgl. NK
1.178,7 € (11,6 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wischlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige 3 Zimmerwohnung in Schildgen zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (11,6 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Schildgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 2023! Bildschöne, helle Dachgeschosswohnung mit Aufzug, großer Loggia und Pkw Einstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,2 m²
Miete zzgl. NK
1.093 € (11,6 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wischlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Helle 2-Raum City-Balkon-Wohnung sucht Liebhaber*Sternstraße*
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,61 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung - komplett renoviert + Einbauküche Troisdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,61 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthousewohnung Münster vis à vis "Golfplatz Wilkinghege"
Zimmer
4
Wohnfläche
219,6 m²
Miete zzgl. NK
2.550 € (11,61 €/m²)
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in zentraler Lage von Bon Bad Godesberg!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,62 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! gehobene Ausstattung Einbauküche, Doppelgarage am Weidenauer Giersberg 2ZKB im "Loftstil"
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
999 € (11,62 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zi.-Whg. nähe Hofgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
74,22 m²
Miete zzgl. NK
862,5 € (11,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon, frisch renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
49,04 m²
Miete zzgl. NK
570 € (11,62 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.