Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Sparen und genießen: Wärmedämmung und sanierte Balkone!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,37 m²
Miete zzgl. NK
473,7 € (10 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,71 m²
Miete zzgl. NK
1.305,79 € (13,79 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Glück hat ein Zuhause: 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71,03 m²
Miete zzgl. NK
609 € (8,57 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Balkon und neuem Laminat Fußboden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,85 m²
Miete zzgl. NK
415,08 € (5,01 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier haben wir eine tolle 3 Zimmer Wohnung für sportliche, junge Leute!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
440,08 € (6,2 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fußläufig ins Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,56 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[Lüd.-Wehberg] Attraktiv geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in einem gepflegtem Wohnhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,34 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Wehberg
Gefunden bei:
immowelt.de
... wo das Leben fröhlich ist
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
447,3 € (6,3 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern und Balkon in Hamm
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,76 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-ZKB-Dachgeschosswohnung mit Mansardenzimmer am Häusling!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
575 € (8,1 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.