Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Herrlicher Blick, helle 3-Zimmer-Wohnung auf der 1. Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,88 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: schöne 4-Zimmer-Wohnung in Duisburg
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN! große, renovierte 3 Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
539 € (6,06 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Angermund: Hochwertige 3-Raum-Maisonette mit Garten und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (11,91 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Neubauwohnung mit Sonnenbalkon und Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
895 € (10,06 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Altbau-Maisonette-Wohnung in Dülkener Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
625 € (7,02 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in Düsseldorf, Pempelfort
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,92 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Troisdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
870 € (9,78 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier Wird Wohlfühlen Groß Geschrieben! Exklusive 3 Zimmer Wohnung mit eine große Terrasse.
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.013 € (11,38 €/m²)
Lage:
Bonn-Ückesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle citynahe 3-Zi.- Wohnung im 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
595 € (6,69 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.