Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Terrasse | Aufzug | Familienfreundlich
Zimmer
3
Wohnfläche
67,75 m²
Miete zzgl. NK
338,8 € (5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Nachrodt-Wiblingwerde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Gelsenkirchen Heßler
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,69 €/m²)
Lage:
Bochum - Kornharpen/Voede-Abzweig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Kernsanierung! Schöne 4,5 Zimmer-Wohnung mit Altbaucharm direkt am Erlbruchpark!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,65 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charming Agnesviertel - WE 4
Zimmer
2
Wohnfläche
40,01 m²
Miete zzgl. NK
720 € (18 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pendler-Wohnung sucht Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
325 € (10,16 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich, geräumig und günstig (um kleines Büro erweiterbar!)
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,01 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung kann kurzfristig bezogen werden! Renovierte Wohnung in Stadt Mitte !
Zimmer
3
Wohnfläche
90,33 m²
Miete zzgl. NK
749,74 € (8,3 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eingerichtete Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,26 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung zum 01.05.2021 zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,16 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,48 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.