11635 Suchergebnisse
1 ... 934 935 936 937  938 939 940 ... 1164

***Zentral gelegene 3 Zimmerwohnung auf der Klosterstraße ***

Zimmer
3
Wohnfläche
79,27
Miete zzgl. NK
864 (10,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

! Neubau mit barrierearmen Komfortwohnungen in Odenkirchen-Mitte !

Zimmer
3
Wohnfläche
72,01
Miete zzgl. NK
864,12 (12 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:

Energetisch top, mit PV Anlage 3,5 Zimmer-Wohnung in Rhede

Energetisch top, mit PV Anlage 3,5 Zimmer-Wohnung in Rhede
Zimmer
4
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
865 (12,18 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Rhede
Gefunden bei:

Erstbezug: Lichtdurchflutete Wohnung mit Balkon und Einbauküche für gehobenen Anspruch

Zimmer
2
Wohnfläche
75,3
Miete zzgl. NK
865 (11,49 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Schmölderpark
Gefunden bei:

Moderne, kernsanierte Wohnung in Citylage von Krefeld!

Moderne, kernsanierte Wohnung in Citylage von Krefeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
865 (8,83 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

MODERNE 4 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON IN GUTER LAGE VON HEMER

MODERNE 4 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON IN GUTER LAGE VON HEMER
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
865 (8,01 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:

Sonnendurchflutete Maisonette in Brand mit gehobener Ausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
865 (8,16 €/m²)
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:

Über den Dächern Oberhausens! Neubau-Wohnung mit ca. 76 m² und Dachterrasse mit Aufzug in OB-Mitte

Zimmer
2
Wohnfläche
75,76
Miete zzgl. NK
865 (11,42 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:

Singlewohnung mit Sonnenbalkon

Singlewohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
865 (13,11 €/m²)
Lage:
Köln-Volkhoven/Weiler
Gefunden bei:

Erstbezug - 2-Zimmer-Wohnung mit energieeffizienter Luft-Wasser Wärmepumpe und Balkon in Hennef zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
865 (11,09 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 934 935 936 937  938 939 940 ... 1164