Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Schöne Dachgeschoss Wohnung Dürrertal Bochum
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
395,5 € (7,75 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Alsdorf-Mariadorf
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,31 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche Wohnung im modernisierten, ruhigen Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
79,3 m²
Miete zzgl. NK
395 € (4,98 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne ruhige 3,5 Zimmer Wohnung (renoviert) in Dortmund, Lütgendortmund
Zimmer
3,5
Wohnfläche
56,27 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,02 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt vom Eigentümer: Attraktives Apartment in Hochschulnähe!
Zimmer
1
Wohnfläche
27,33 m²
Miete zzgl. NK
395 € (14,45 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Top Dachgeschosswohnung in Willich
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,75 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,31 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen von Fischeln! Wunderschöne 2-Zi. Dachwohnung!! reserviert !!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,58 €/m²)
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erstbezug nach Modernisierung** 3-Raum in Essen-Schonnebeck
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,31 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,17 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.