Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
gemütliches DG für max 2 Personen, WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
491,4 € (9,1 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause: Gemütliche 2,5 Raum Wohnung mit neuem Duschbad & Balkon - komplett renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,75 m²
Miete zzgl. NK
479,19 € (10,25 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Moers
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,05 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, aufwändig moderniseirte 2- Zimmer 80qm Wohnung, Stadtkern Schwelm
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung in Kray
Zimmer
2
Wohnfläche
62,72 m²
Miete zzgl. NK
411 € (6,55 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 2 Zimmer Wohnung mit Flair am Wasserturm +++ Zentral, dennoch ruhig.
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,81 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Waldhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung in Witten-Heven
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung ! 2- Zimmer- Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,02 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Altbauwohnung mit ca. 74 m² Wohnfläche, 2 Zimmern und kleinem Balkon mit
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,41 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2 Zimmer EG WHG mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,51 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.