Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Freundliche Altbauwohnung im Villenviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
410 € (11,71 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,71 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tea for Two: Penthouse der Extraklasse
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,72 €/m²)
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Neubauwohnung mit Süd-Balkon inkl. Nobilia Einbauküche in Wuppertal - Uellendahl
Zimmer
2
Wohnfläche
54,4 m²
Miete zzgl. NK
638 € (11,73 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Uellendahl-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Hattingen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,73 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern geschnittene 3,5 Raum Wohnung mit Balkon / Energieeffizienz A+
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,84 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,73 €/m²)
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer im O-Quartier Solingen OHLIGS! Neubau-Erstbezug mit TG-Platz & Terrasse in BESTLAGE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.115 € (11,74 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (11,74 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige, barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung in Bergisch Gladbach-Herkenrath
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
951 € (11,74 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Herkenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühloase in der Schlade, drei Zimmer-Wohnung mit Einbauküche & Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
113,24 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (11,74 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.