12691 Suchergebnisse
1 ... 935 936 937 938  939 940 941 ... 1270

Unterbilk: 80m2 2ZKDB mit Balkon

Unterbilk: 80m2 2ZKDB mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
880 (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:

GROßZÜGIGE TRAUMWOHNUNG DIREKT AM ALTEN MARKT MIT WUNDERVOLLEM BLICK UND GUTER AUSTATTUNG!

GROßZÜGIGE TRAUMWOHNUNG DIREKT AM ALTEN MARKT MIT WUNDERVOLLEM BLICK  UND GUTER AUSTATTUNG!
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
790 (9,88 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:

Grevenbroich-Zentrum: Ihr neues Wohlfühl-Zuhause - 2 Zimmer im 1. Stock mit Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
860 (10,75 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:

Großzügige, aufwändig moderniseirte 2- Zimmer 80qm Wohnung, Stadtkern Schwelm

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
520 (6,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Wohnung mit toller Terrasse in Aachen Süd

Helle 3 Zimmer Wohnung mit toller Terrasse in Aachen Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
750 (9,38 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Komplett renoviertund bezugsferztg! Sonnendurchflutete Wohnung mit Dachterrasse und G-WC.

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
497 (6,21 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:

Traumhaft ruhige Grünlage! Gemütliche 3-Zi.-Whg. mit Terrasse in Schalksmühle-Stallhaus!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
540 (6,75 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Schalksmühle
Gefunden bei:

Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Krefeld

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
700 (8,75 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Sanierte, helle zwei Zimmer Wohnung in Herne, Herne-Mitte

Sanierte, helle zwei Zimmer Wohnung in Herne, Herne-Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
480 (6 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:

Schön eingerichtete Gartenwohnung in Oberkassel

Schön eingerichtete Gartenwohnung in Oberkassel
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.200 (15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 935 936 937 938  939 940 941 ... 1270