Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Neuwertige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bornheim
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bonn
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
850 € (15,18 €/m²)
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessenten ab 45J. für modernisierte 3-Zi-DG-Wohnung/Südbalkon/EBK in Ratingen-Tiefenbroich
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,24 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier kann man den Sommer genießen! 3-Zimmer-Wohnung mit extra-großer Dachterrasse in Dormagen Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,91 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kürzlich sanierte 3 Zimmer Wohnung mit großem Balkon (EB_0017)
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrales Wohnen in Marienburg! Sanierte 52 m² im 1. OG mit 2 Westloggien!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
850 € (16,35 €/m²)
Lage:
Köln-Marienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung | Moderne Ausstattung | Sonnenbalkon | Tageslichtbad | PKW-Stpl.
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2 Zimmerwohnung mit geräumigem Balkon, Einbauküche, Fußbodenheizung! Inkl. Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,31 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,09 €/m²)
Lage:
Bonn-Kessenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5 Zimmer Wohnung in der ehemaligen Schule Bärendelle
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,69 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,23 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 1/2 Zimmer Wohnung in Köln Poll 5 Minuten von Pollerwiesen
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
850 €
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.