12690 Suchergebnisse
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 1269

1 Zimmerwohnung für Senioren aus Kerpen ab 60 Jahre

1 Zimmerwohnung für Senioren aus Kerpen ab 60 Jahre
Zimmer
1
Wohnfläche
40,54
Miete zzgl. NK
202,7 (5 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:

Schönes Appartement mit Balkon in Düsseldorf-Hamm

Schönes Appartement mit Balkon in Düsseldorf-Hamm
Zimmer
1
Wohnfläche
40,5
Miete zzgl. NK
495 (12,22 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hamm
Gefunden bei:

Luxuriös - Barrierefrei - Erstbezug

Luxuriös - Barrierefrei - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
770 (9,51 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Essen

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
527 (6,51 €/m²)
Lage:
Essen-Ostviertel
Gefunden bei:

*Wunderschöne 2 Zimmer Maisonette Wohnung*

*Wunderschöne 2 Zimmer Maisonette Wohnung*
Zimmer
2
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.015 (12,53 €/m²)
Lage:
Köln-Wahn
Gefunden bei:

frisch renovierte 1-Zimmer-Wohnung

frisch renovierte 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
40,5
Miete zzgl. NK
280 (6,91 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:

Moderne Wohnung im energieeffizienten Passivhaus ( KFW40+) in ruhiger Zentrallage von Privat

Zimmer
2
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
850 (10,49 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:

WOHNEN IN DER ALTEN SEILEREI

WOHNEN IN DER ALTEN SEILEREI
Zimmer
2
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
770 (9,51 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:

Geräumige 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss

Geräumige 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
442 (5,46 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:

Moderne 81m² Wohnung im Mehrgenerationenhaus Diemelaue zentral in Marsberger Innenstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
649 (8,01 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 1269