Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
4 Zimmer-DG-Wohnung ca.110 m²! Stellplatz direkt am Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,36 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Siegen auf dem Wellersberg, Wunderschöne 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon und Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,95 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonettwohnung in ruhiger, dennoch zentraler Lage, in Palenberg, inkl. Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,14 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Campus Living in Leverkusen Opladen - Möblierte Apartments Vollmöbliertes Apartment ca. 32m²
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
711,93 € (22,25 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab ins Grüne! Schöne Dreizimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,33 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in modernisiertem Gebäude
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,97 €/m²)
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier findet jeder seinen Platz: günstige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,39 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,28 €/m²)
Lage:
Iserlohn-Gerlingsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearme Wohnung mit Balkon, Terrasse u. Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
100,9 m²
Miete zzgl. NK
620,4 € (6,15 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv! Ansprechende 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,18 m²
Miete zzgl. NK
335 € (7,1 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit Badewanne ++
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,64 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.