11782 Suchergebnisse
1 ... 939 940 941 942  943 944 945 ... 1179

schöne helle 3 Zimmer Wohnung in Aachen Südviertel Nähe Hangeweiher

Zimmer
3
Wohnfläche
116
Miete zzgl. NK
1.380 (11,9 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

neu sanierte 3 Zim-Wohnung mit Wannenbad & Balkon

neu sanierte 3 Zim-Wohnung mit  Wannenbad & Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,27
Miete zzgl. NK
490 (8 €/m²)
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:

Attraktive Wohnung mit Balkon & schöner Aussicht in guter, ruhiger Lage von Menden zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
645 (6,79 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete und grosszügige Stadtwohnungen

Lichtdurchflutete und grosszügige Stadtwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
97,47
Miete zzgl. NK
755 (7,75 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Das Richtige für Wohngenießer

Das Richtige für Wohngenießer
Zimmer
3
Wohnfläche
60,43
Miete zzgl. NK
349 (5,78 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:

PROVISIONFREI!! Hochwertige 3-Zimmer WHG(75M2) Mit großem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
820 (10,93 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 80 qm Wohnung mit EBK, Kaminofen, zentrale Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
540 (6,75 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Drolshagen
Gefunden bei:

Große 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Aachen

Große 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Aachen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,16
Miete zzgl. NK
649,82 (9,26 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Moderne, kernsanierte Wohnung in Citylage von Krefeld!

Moderne, kernsanierte Wohnung in Citylage von Krefeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
755 (8,99 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Wohnküche und Balkon in der Nähe des FH-Campus

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
714 (9,52 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 939 940 941 942  943 944 945 ... 1179