Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Ansprechende, vollständig renovierte 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung zur Miete in Gelsenkirchen-Erle
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,51 m²
Miete zzgl. NK
423,04 € (5,19 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toller Dachgeschossausbau in super Lage - Endenicher Kulturmeile
Zimmer
2
Wohnfläche
54,81 m²
Miete zzgl. NK
660 € (12,04 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte DG Wohnung in Hellenthal
Zimmer
3
Wohnfläche
71,51 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,31 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Hellenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
apensio -GEWOHNT GUT- : 3-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung in Eichen-Krombach
Zimmer
3
Wohnfläche
63,35 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,47 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne lichtdurchflutete Etagenwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
650 € (4,85 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Einraumwohnung (Appartement) -von Privat-
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte schöne helle 2,5 Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,4 €/m²)
Lage:
Duisburg-Overbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ GRÜNE OASE MITTEN IN DER STADT MIT GARTEN UND BALKON +++
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,1 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung im Wohnquartier Davert (WBS) Whg. 9
Zimmer
2
Wohnfläche
55,59 m²
Miete zzgl. NK
321,71 € (5,79 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
50,47 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,33 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.