Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Ziehen Sie in Ihre neue 2-Zimmer-Wohnung im Center Caree Steele ein
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,11 €/m²)
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne ruhige Wohnung im DG zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
78,23 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,67 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Wohnung in Essen-Kray
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,83 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BETREUTES WOHNEN! Seniorenwohnungen in Düren Mariaweiler - SCHÖNES LEBEN an Gut Nazareth!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
749 € (14,4 €/m²)
Lage:
Düren-Mariaweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Senioren Wohnung mit Terrasse im Grünen/ Nur mit WBS!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,36 m²
Miete zzgl. NK
359,69 € (5,68 €/m²)
Lage:
Gummersbach-Karlskamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen, 2-Zi-Whng in zentraler Lage von MG-Rheydt, Limitenstr. 99
Zimmer
2
Wohnfläche
54,63 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,24 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 81m² Wohnung im Mehrgenerationenhaus Diemelaue zentral in Marsberger Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
649 € (8,01 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! Neubau mit barrierearmen Komfortwohnungen in Odenkirchen-Mitte !
Zimmer
2
Wohnfläche
68,86 m²
Miete zzgl. NK
860,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 -Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Leverkusen-Küppersteg
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
712 € (8 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Küppersteg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,72 m²
Miete zzgl. NK
313,41 € (5,43 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.