Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,51 m²
Miete zzgl. NK
589 € (7,32 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3 Wohnung mit Balkon in Mülheim Saarn
Zimmer
3
Wohnfläche
80,52 m²
Miete zzgl. NK
677,98 € (8,42 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3 ZKB Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,54 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,46 €/m²)
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80,57 m²
Miete zzgl. NK
689 € (8,55 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in Bonn Friesdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
80,58 m²
Miete zzgl. NK
722,8 € (8,97 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Hell und modern* wunderschöne Wohnung - komplett modernisiert
Zimmer
3
Wohnfläche
80,58 m²
Miete zzgl. NK
645 € (8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in Bonn Friesdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
80,58 m²
Miete zzgl. NK
763,09 € (9,47 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezahlbare 3-Zimmer-Wohnung in Moers-Asberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80,62 m²
Miete zzgl. NK
380,94 € (4,73 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80,63 m²
Miete zzgl. NK
649 € (8,05 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung in der 2.Etage, ab sofort !!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,64 m²
Miete zzgl. NK
404,01 € (5,01 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.