Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schicke 3 Zimmer-Neubauwohnung mit großem Balkon im Herzen von Kempen
Zimmer
3
Wohnfläche
112,5 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (11,47 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Mönchengladbach
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
574 € (7 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#377 schöne 4- ZKB im Dachgeschoss Lemgo Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,24 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ GRÜNE OASE MITTEN IN DER STADT MIT GARTEN UND BALKON +++
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,1 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung im Wohnquartier Davert (WBS) Whg. 9
Zimmer
2
Wohnfläche
55,59 m²
Miete zzgl. NK
321,71 € (5,79 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
50,47 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,33 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im schönen Stadtzentrum von Wesel!!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
475 € (8,33 €/m²)
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-sanierte 3 Zimmer-Wohnung mitten in Bochum zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
473,04 € (6,48 €/m²)
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung im Wohnquartier Davert (WBS) Whg. 14
Zimmer
2
Wohnfläche
61,97 m²
Miete zzgl. NK
356,33 € (5,75 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bochum zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
557,28 € (6,48 €/m²)
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.