Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Neubauwohnung im Wohnquartier Davert (WBS) Whg. 6
Zimmer
2
Wohnfläche
53,12 m²
Miete zzgl. NK
305,44 € (5,75 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Aachen nähe RWTH
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
395 € (10,39 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nordstadt - Elberfeld frisch renovierte 3 Zimmer Wohnung mit modernem Badezimmer!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,48 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer - geräumig - gepflegt
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer - gepflegt - Badewanne - 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
69,28 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,7 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Exklusives Wohnen bei Schmitt *** Zentrale Lage ***
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,47 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN IN DER ALTEN SEILEREI
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
975 € (9,56 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmer Wohnung im Herzen von Hagen mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,74 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus 1-Zimmer-Wohnung mit fantastischem Rheinblick und Blick auf Plaza
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (29,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN IN DER ALTEN SEILEREI
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,46 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.