Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Moderne 3-Zi.-Neubauwohnung mit Einbauküche und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
997 € (10,96 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNER BALKON UND VIEL PLATZ ZUM WOHNEN
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.149 € (10,94 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit Aussicht über das Lobachtal im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
54,37 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,72 €/m²)
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung im Herzen von Langenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Remscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,54 €/m²)
Lage:
Remscheid-Kremenholl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche und Wintergarten: freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Minden
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
870 € (11,6 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmerwohnung in Arnsberg zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
76,53 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,23 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierter Zustand. Holsterhausen Grenze Frohnhausen. Mit Einbauküche! Garage mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,69 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Mietwohnung - mitten in Bad Lippspringe!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,28 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,45 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immowelt.de
Schaffen Sie sich Ihre Traumwohnung! 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,12 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,53 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Schwarze Heide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.