Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Helle Etagenwohnung nähe Zoo-liebevoll saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
739 € (11,92 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne Wohnung in Jahrhundertwende Haus - Kernsaniert - 1a Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
620 € (11,92 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wesseling
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
620 € (11,92 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Penthousewohnung in bester Lage Dortmund Klinikviertel City/Süd
Zimmer
2,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (11,92 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3 Zimmer Wohnung im Neubau in Bornheim Waldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
100,64 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,92 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gemütliche 2-Zimmer Wohnung in Düsseldorf-Unterbilk
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
799 € (11,93 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Wohnung in einer echten Top Lage. Sofotbezug !
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
835,1 € (11,93 €/m²)
Lage:
Köln-Merheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebensqualität in Erkrath Trills
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,93 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und lichtdurchflutet mit sonniger Loggia - ROLLSTUHLGERECHT
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
740 € (11,94 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse in Bonn-Beuel
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,94 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.