12690 Suchergebnisse
1 ... 945 946 947 948  949 950 951 ... 1269

Schöne helle 3ZKB Dachgeschoßwohnung in der Hermelsbach an Selbstrenovierer zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
392 (7 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung in Haspe-Spielbrink

2-Zimmer Wohnung in Haspe-Spielbrink
Zimmer
2
Wohnfläche
64,72
Miete zzgl. NK
391,56 (6,05 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte Balkonwohnung mit Blick in's Grüne!

Gut aufgeteilte Balkonwohnung mit Blick in's Grüne!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
391,15 (4,95 €/m²)
Lage:
Bottrop-Batenbrock
Gefunden bei:

Anmieten und 2 Kaltmieten sparen

Anmieten und 2 Kaltmieten sparen
Zimmer
2
Wohnfläche
52,15
Miete zzgl. NK
391,13 (7,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:

Für Young Professionals, Berufspendler und Studierende: Möbliertes Apartment in Dortmunds Innenstadt

Zimmer
1
Wohnfläche
22,7
Miete zzgl. NK
391 (17,22 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:

Wohnen, wo das Herz schlägt.

Wohnen, wo das Herz schlägt.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
57,79
Miete zzgl. NK
391 (6,77 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Duisburg Wehofen

3-Zimmer-Wohnung in Duisburg Wehofen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
54,55
Miete zzgl. NK
391 (7,17 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wehofen
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmerwohnung *ruhig gelegen*

Gepflegte 2-Zimmerwohnung *ruhig gelegen*
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
391 (7,67 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:

Schöne Wohnung trifft auf gute Wohnlage

Schöne Wohnung trifft auf gute Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,98
Miete zzgl. NK
390,99 (7,38 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:

1 Monat Mietfrei - Helle 3-Zimmerwohnung 77 qm mit WBS sofort frei

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
390,39 (5,07 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 945 946 947 948  949 950 951 ... 1269