Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Euskirchen | 4-Zimmer | barrierefrei | Auengärten | Aufzug | Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,11 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche unter Dach und Fach - Single Wohnung bereits teilmöbliert mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,81 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Single Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
470 € (10 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Wohnung mit zwei Zimmern und EBK in Jülich
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,3 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Altbauwohnung in der Südstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
825 € (8,78 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit separatem Eingang ....
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,98 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zi. EG Wohnung zu vermieten in Fischeln
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,72 €/m²)
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KR-westlich der Innenstadt: großzügige, aufwendig sanierte 4-Zimmerwohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
759 € (8,07 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MANNELLA *in Stoßdorf ist das Leben schön* hier wollen Sie nie wieder weg!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,72 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werne ! Betreutes Wohnen am Salinenpark !
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
486,72 € (10,36 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.