Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Geräumige 2 Zimmer Wohnung in Mönchengladbach Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,16 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach umfassender Modernisierung in beliebter Lage von Mittelmeiderich
Zimmer
3
Wohnfläche
66,29 m²
Miete zzgl. NK
424,35 € (6,4 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Wohnlage - 3 Zimmerwohnung neben der Stadt mit Gäste-WC und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,45 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Balkonwohnung mit kleinem Wintergarten!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,83 m²
Miete zzgl. NK
411,44 € (6,25 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**HAGEN-WEHRINGHAUSEN**2-ZI.-WOHNUNG, IM 3. OG. EINES GEPFL. MFH, IN BEVORZUGTER WOHNLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,84 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr als gewohnt - Schöne 3-Zimmerwohnung in Wuppertal-Barmen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,88 m²
Miete zzgl. NK
403 € (5,69 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr als gewohnt - Schöne 2-Zimmerwohnung in Wuppertal-Langerfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
47,47 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,11 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab sofort! Zentrale 1-Zimmer-Wohnung in Aachen
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,54 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung im 1 OG
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten WG Wohnung - 3 Zimmer im Brennerscher Hof - Junkersdorf - möbliert - Pauschalmiete
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.374 € (16,96 €/m²)
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.