Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Neubau 2021! 1 Zimmer Appartement im EG, nähe TU-Dortmund
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,33 €/m²)
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
charmantes Apartment in bester Wohnlage mit Rheinblick
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
450 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ratingen-Süd: Wunderschöne, modernisierte 1-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
430 € (11,94 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1 Zimmerwohnung in der Nordstadt mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
36,05 m²
Miete zzgl. NK
230 € (6,38 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Singlewohnung mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,05 m²
Miete zzgl. NK
380 € (10,54 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wer will mich!? Ansprechende 1-Zimmer-Single-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,17 m²
Miete zzgl. NK
491,15 € (13,58 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 1,5-Zimmer-Wohnung in Duisburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,2 m²
Miete zzgl. NK
480 € (13,26 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Genau meine Wohnung: Möbliertes 1-Zimmer-Appartement in Bonn-Plittersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
36,29 m²
Miete zzgl. NK
819,01 € (22,57 €/m²)
Lage:
Bonn-Plittersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Meine neue Wohnung: 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,29 m²
Miete zzgl. NK
475,04 € (13,09 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 1-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage! Elberfelder Südstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,48 m²
Miete zzgl. NK
260 € (7,13 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.