11782 Suchergebnisse
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 1179

Düsseldorf-Heerdt! 1-Zimmer-Apartment mit großem Balkon in ruhiger Lage!

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
450 (12,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

Seniorenwohnung mit Komfort & Serviceangebot gesucht?

Seniorenwohnung mit Komfort & Serviceangebot gesucht?
Zimmer
1
Wohnfläche
35,95
Miete zzgl. NK
415 (11,54 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Helles und frisch renoviertes Apartment in Wuppertal zu vermieten!

Zimmer
1
Wohnfläche
44,74
Miete zzgl. NK
330 (7,38 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:

Zentrale 1-Zimmer-Wohnung in Bensberg-Bergisch Gladbach

Zentrale 1-Zimmer-Wohnung in Bensberg-Bergisch Gladbach
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
350 (12,96 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:

FREIES STUDENTENZIMMER IN BESTEHENDER WG AB SOFORT ZU VERMIETEN

Zimmer
1
Wohnfläche
37,32
Miete zzgl. NK
399 (10,69 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:

FLATmix.de / Modernes Appartment mit SÜD-Balkon in Bi-Mitte

FLATmix.de / Modernes Appartment mit SÜD-Balkon in Bi-Mitte
Zimmer
1
Wohnfläche
1
Warmmiete
695 (695 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihr neues Zuhause: praktisches 1-Zimmer-Single-Apartment

Ihr neues Zuhause: praktisches 1-Zimmer-Single-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
408,5 (9,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:

Gemütliches 1-Raum-Appartement, modernes Bad, schöner Balkon, EBK, Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
375 (7,81 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Smarter Wohnen! Appartement mit großer Wohnküche in DU-Friemersheim!

Smarter Wohnen!  Appartement mit großer Wohnküche in DU-Friemersheim!
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
320 (6,4 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:

Komplett eingerichtetes 1-Zi-Apartement im 1.OG eines Privathauses...

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
440 (14,67 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 1179