Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
***sehr gut geschnittene 4-Zimmer--Wohnung mit Balkon in kinderfreundlichem Wohngebiet**
Zimmer
4
Wohnfläche
93,71 m²
Miete zzgl. NK
565 € (6,03 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAUWOHNUNG MIT 4 ZIMMER IM ERDGESCHOSS IN ARNSBERG-BACHUM
Zimmer
4
Wohnfläche
95,36 m²
Miete zzgl. NK
905,92 € (9,5 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zooviertel! Gemütliche 4-Zimmer-DG-Wohnung mit Mini-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,11 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Terrasse : freundliche 4-Zimmer-Haushälfte in Euskirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (9,8 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Maisonette-Wohnung mit 2 Terrassen und eigenem Garten im beliebten Essen-Bredeney
Zimmer
4
Wohnfläche
295,89 m²
Miete zzgl. NK
4.000 € (13,52 €/m²)
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung in Bonn Brüser Berg
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,37 €/m²)
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig Wohnen in SG-Ohligs, Garten, Garage, Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,33 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer - Balkon - gepflegt - Gemeinschaftsgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
79,94 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,01 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Altbauwohnung mit Flair in Oberkassel
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilien-Richter: Exklusive 4-Zimmer-Galeriewohnung mit Weitblick und Luxuriöse Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.925 € (14,26 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.