Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Seniorengerechte, Singlewohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46,41 m²
Miete zzgl. NK
556 € (11,98 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immobilien.de
Loft mit viel Platz und schön renoviert, kleine Terrasse und Parkplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (11,98 €/m²)
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BRAVOUR IMMOBILIEN: TOP-Wohnung, in Altweiden, Nähe Spoho+ Rheincenter Weiden mit Balkon ab 01.06.21
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
839 € (11,99 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN AM PHÖNIX SEE - Stilvolle 3-Zimmerwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,99 m²
Miete zzgl. NK
995 € (11,99 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten drin statt nur dabei: individuelle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
97,59 m²
Miete zzgl. NK
1.170,1 € (11,99 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Erstbezug. Neu. EG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,88 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,99 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung in ruhiger Lage nähe Fußgängerzone !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,99 m²
Miete zzgl. NK
1.235 € (11,99 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt am Rande des Musiker Viertels
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.475 € (11,99 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Sieker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Seniorengerechte, Obergeschosswohnung mit Balkon für 2 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,37 m²
Miete zzgl. NK
652 € (11,99 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immobilien.de
Seniorengerechte helle Erdgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,2 m²
Miete zzgl. NK
686 € (11,99 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.