Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schnuckelige Singlewohnung mitten in der Düsseldorfer-Alstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
390 € (13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Apartement nähe Kernstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
27,24 m²
Miete zzgl. NK
330 € (12,11 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Großzügig geschnittenes 2-Zimmer-Altbauapartment - hell und freundlich ***
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,92 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,31 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***ERSTBEZUG NACH SANIERUNG – FAMILIEN AUFGEPASST*** Sehr helle 3-Zimmer-DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
422 € (5,78 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Europaplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,97 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Paare. Altbauwohnung mit Gartennutzung.
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,97 €/m²)
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Zuhause: interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,73 m²
Miete zzgl. NK
558,71 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Rheindorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment am Westfalenpark in Dortmund zu vermieten! Modernes Wohnen auf 31 m²
Zimmer
1,5
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
390 € (12,58 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle & Moderne Wohnung mit Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
158 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (10 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Windberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.