Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Optimal aufgeteilte 3 Zimmer Wohnung*In ruhiger Lage, direkt am Emscherpark**
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,06 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und zwei Loggien in begehrter Lage von Osterath
Zimmer
3
Wohnfläche
103,55 m²
Miete zzgl. NK
1.770 € (17,09 €/m²)
Lage:
Meerbusch-Osterath
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zimmer Wohnung in der Neusser Innenstadt (R11)
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
585 € (9 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Moers mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
491,4 € (6,3 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmerwohnung im 3.OG in Schwelm
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,95 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Teams! Wohnung mit zwei Schlafzimmern in zentraler, aber ruhiger Lage von Neuss
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.115 € (15,93 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilien.de
MÖNCHENGLADBACH-WESTEND, FRISCH RENOVIERT UND EINZUGSFERTIG!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,47 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle geräumige Wohnung mit Balkon und EBK in Neuwerk
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (9,66 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Neuwerk-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Garten, 2 Terrassen, Garage und Sauna!
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tea for Two: Penthouse der Extraklasse
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,72 €/m²)
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.