Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon in Moers-Asberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,12 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Herscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
57,22 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5,7 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Herscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweiraumwohnung mit Stellplatz und Einbauküche Nähe Klinikum !
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
410 € (9,32 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Service-Wohnen im Rosenpark Laurensberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
735,7 € (12,06 €/m²)
Lage:
Aachen-Laurensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit Balkon in der 4. Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,06 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Innenstadt vor der Tür!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Glück hat ein Zuhause: Schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,77 m²
Miete zzgl. NK
466 € (5,5 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Rahden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***ERSTBEZUG NACH SANIERUNG*** Sehr helle Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,77 €/m²)
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 5 Zimmer Wohnung Erdgeschoss + Souterrain in ruhiger Lage von Meerbusch Büderich
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.