Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Sanierte 2 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,94 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Do Kirchderne, Im Karrenberg ! 3,5 Zimmer 64m² EG Wohnung mit Balkon ! Dämmung + Fenster neu
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,95 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchderne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Rüttenscheid, Südviertel, schönes helles 1-Raum-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8,1 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett sanierte Wohnung in absolut stadtzentraler Lage, Garage möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,03 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, helle und neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Einbauküche und Balkon im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (10,42 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Rhede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende, 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Waldblick in Dünnwald, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Köln-Dünnwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Wohnung im Herzen der Stadt Lünen
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,65 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer-Wohnung in Grevenbroich
Zimmer
2
Wohnfläche
70,86 m²
Miete zzgl. NK
461 € (6,51 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 5-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon und Loggia in zentraler Lage von Münster-Handorf
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
1.748 € (11,97 €/m²)
Lage:
Münster-Handorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
" WBS" notwendig ! mit 3 Personen. Modernisierte Wohnung mit Balkon in Gronau - Epe
Zimmer
3
Wohnfläche
81,96 m²
Miete zzgl. NK
334 € (4,08 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.