11635 Suchergebnisse
1 ... 952 953 954 955  956 957 958 ... 1164

Wohnung kann kurzfristig bezogen werden! Renovierte Wohnung in Stadt Mitte !

Zimmer
3
Wohnfläche
90,33
Miete zzgl. NK
749,74 (8,3 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:

**4-Zimmer-Wohnung in Gronau**

**4-Zimmer-Wohnung in Gronau**
Zimmer
4
Wohnfläche
90,35
Miete zzgl. NK
458,46 (5,07 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Balkon

3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90,4
Miete zzgl. NK
595 (6,58 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Ickern
Gefunden bei:

PHI AACHEN - Moderne Etagenwohnung mit Tiefgaragenstellplatz in gefragter Breiniger Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
90,4
Miete zzgl. NK
690 (7,63 €/m²)
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Breinig
Gefunden bei:

Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,5
Miete zzgl. NK
1.068 (11,8 €/m²)
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:

Modernes Wohnen · Kurze Wege · Beste Infrastruktur

Modernes Wohnen · Kurze Wege · Beste Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
90,52
Miete zzgl. NK
1.140 (12,59 €/m²)
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:

Exklusive Wohnung in Zentrumsnähe von Düren

Exklusive Wohnung in Zentrumsnähe von Düren
Zimmer
3
Wohnfläche
90,56
Miete zzgl. NK
950 (10,49 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

NEUBAU: Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Merzenich

Zimmer
3
Wohnfläche
90,65
Miete zzgl. NK
885 (9,76 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Merzenich
Gefunden bei:

sehr schöne 2-Zi-DG-Wohnung mit gr. Dachterrasse in BI-Gellershagen

Zimmer
2
Wohnfläche
90,7
Miete zzgl. NK
770 (8,49 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:

LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!

Zimmer
4
Wohnfläche
90,76
Miete zzgl. NK
789 (8,69 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 952 953 954 955  956 957 958 ... 1164