Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
offene Besichtigung am 31.05.21 für Wohnen am Hangeweiher mit großer Terrasse! Auf Wunsch mit Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
899 € (8,99 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Geräumig mit Terasse
Zimmer
3
Wohnfläche
102,66 m²
Miete zzgl. NK
899 € (8,76 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - 3-Zimmer auf 80qm mit Terrasse und EBK!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,21 m²
Miete zzgl. NK
899,96 € (11,22 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Dachgeschosswohnung gemütliche, zentrale Stadtwohnung!!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,47 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düsseldorf-Düsseltal, 2 Zimmer,Wohnküche,Diele,Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Relax - Gemütliches Dachgeschoss Apartment Zentrum Aachen
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
900 € (36 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Erdgeschosswohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,57 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon, incl. separatem Apartment in Hilden-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,47 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IM HERZEN VON KÖLN - HELL MIT GRANITBODEN
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
900 € (18 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-WG-Wohnung Köln Studenten mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,68 €/m²)
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.