Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
frisch renovierte 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
40,5 m²
Miete zzgl. NK
280 € (6,91 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für die kleine Familie! Wohnberechtigungschein erforderlich!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
291,73 € (4,35 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Familiennest
Zimmer
4
Wohnfläche
196 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RHEINUFER - CECILIENALLEE - Golzheim -2 Zimmer, Ankleideraum, 2 Balkone, Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (16,93 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir renovieren!!! *Schöne 3- Zimmer Wohnung zu vermieten*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,21 m²
Miete zzgl. NK
439 € (6,25 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 90m² Altbauwohnung mit großen, hellen Räumen provisionsfrei zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,56 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#395 Alles in Ihrer Nähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,59 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etwas besonderes: individuelle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,32 m²
Miete zzgl. NK
370,97 € (6,15 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FREIRAUM4 +++ Appartement mit Weitsicht und vielen Annehmlichkeiten!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
270 € (9 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Raum Wohnung Nähe Oberhausen CentrO
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
449 € (5,99 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.