12690 Suchergebnisse
1 ... 954 955 956 957  958 959 960 ... 1269

Wohnen, wo das Herz schlägt.

Wohnen, wo das Herz schlägt.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,34
Miete zzgl. NK
362 (6,21 €/m²)
Lage:
Bottrop-Batenbrock
Gefunden bei:

Frisch renoviert: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und offenem Küchenbereich

Zimmer
2
Wohnfläche
46,67
Miete zzgl. NK
475,38 (10,19 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Top Wohnung in einer echten Top Lage. Sofotbezug !

Top Wohnung in einer echten Top Lage. Sofotbezug !
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
835,1 (11,93 €/m²)
Lage:
Köln-Merheim
Gefunden bei:

3 Zimmer suchen neue Mieter, sofort frei, mietfrei

3 Zimmer suchen neue Mieter, sofort frei, mietfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
430 (6,14 €/m²)
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:

Topzentrale 70 m²-3-Raum-WHG 1. OG ohne Balkon in Ehrenfeld!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
725 (10,36 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit großem Balkon in Monheim-Baumberg

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
610 (8,71 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:

Schöne 3 Raum Wohnung mit Balkon

Schöne 3 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
459 (6,56 €/m²)
Lage:
Essen-Frintrop
Gefunden bei:

Wohnung's Erstbezug in Stadtmitte Düsseldorf

Wohnung's Erstbezug in Stadtmitte Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
940 (13,43 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Kempen-Tönisberg

Moderne  3-Zimmer-Wohnung in Kempen-Tönisberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
470 (6,71 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:

Zentral gelegene Dachgeschosswohnung in Gladbeck

Zentral gelegene Dachgeschosswohnung in Gladbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
460 (6,57 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 954 955 956 957  958 959 960 ... 1269