Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Überruhr-Holthausen: Gemütliche 3-Zimmer-DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71,8 m²
Miete zzgl. NK
574,4 € (8 €/m²)
Lage:
Essen - Überruhr-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herein spaziert in Ihre neue TraumWohnung! 3 schicke Zimmer mit allem drum und dran
Zimmer
3
Wohnfläche
76,74 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,12 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung: renoviert und zum Einzug bereit!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,8 m²
Miete zzgl. NK
559 € (8,01 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchlinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Moers
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,05 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Raum Wohnung, frei ab sofort, in einem gepflegten Mehrfamilienhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,42 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 4 Zimmer Wohnung im Herzen der Barmer City für eine 4 köpfige Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
100,5 m²
Miete zzgl. NK
705 € (7,01 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Berufseinsteiger-Wohnung mit Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
545 € (13,29 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen: individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,5 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-WOHNUNG DIREKT IN DER CITY! 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
432 € (6 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charming Agnesviertel - WE 3
Zimmer
4
Wohnfläche
95,41 m²
Miete zzgl. NK
1.710 € (17,92 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.